• 10 мая 2018, четверг
  • Москва, ул. Шаболовка, д. 26

CAREER OLYMPUS 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2181 день назад
10 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Шаболовка, д. 26

Career Olympus FINAM — это уникальный образовательный курс, который позволит участникам в короткие сроки узнать больше о трейдинге криптовалют и, решив суперкейс от крупнейшего российского брокера!

В течение четырёх недель увлекательных образовательных активностей участники будут разбираться в первом блоке программы, посвящённом трейдингу криптовалют. Принять участие в образовательном блоке могут самые активные студенты вузов и недавние выпускники, которым мало скучной теории, они готовы расти и практиковаться в разных областях финансов вне стен своих альма-матер.

 
Спикер:
Ярослав Кабаков, Заместитель генерального директора ИК «ФИНАМ». 
 
Этапы:
I этап. Образовательные лекции и мастер-классы, посвященные непосредственной работе с криптовалютами, по следующим тематикам:
● Криптовалюта: правовые аспекты, экспертный взгляд на перспективы развития; 
● Инвестиции в криптовалюты;
● Initial Coin Offering (ICO) от А до Я. 
 
II этап. Решение кейса, который будет затрагивать различные аспекты трейдинга и работы в криптосреде. Точная тематика кейса будет оглашена участникам на последнем очном занятии образовательного этапа.
Доступ к решению кейса все зарегистрированные участники получат на финальном занятии образовательного этапа. Решать практический кейс нужно будет каждому участнику отдельно.
  

 III этап. Презентация решения. Только 10 лучших решений пройдут в финал, которые будут оцениваться профессиональными трейдерами из компании «ФИНАМ». Которых выберут победителей из 10 финалистов. 

Отбора участников 
Программа будет закрытой, так как хотим собрать только лучших из лучших.

Для успешного прохождения отбора, максимально подробно ответьте на вопросы в форме регистрации. После проведения отбора, 9 марта, мы свяжемся с вами и подтвердим ваше участие в программе. Участие бесплатно!
Срок подачи заявок: 5 марта до 23:59.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше