• 30 октября 2018, вторник
  • Москва, улица Мясницкая, дом 20, аудитория 124

КОНФЕРЕНЦИЯ: СТАРТАП ПОД ПРИЦЕЛОМ ИНВЕСТОРА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2004 дня назад
30 октября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
улица Мясницкая, дом 20, аудитория 124

Для студентов и молодых людей, у кого есть горящая идея, способная стать прибыльным продуктом, но нет денег на развитие стартапа. Для тех, кто хочет сделать свой новый бизнес-проект инвестиционно привлекательным. А так же для всех, кто испытывает живой интерес к вопросам организации частного бизнеса и просто любит пополнять копилку знаний и развиваться. Компания бизнес-образования Financial Project организует бесплатное мероприятие в "Высшей Школе Экономики".
За 3 часа конференции в двух форматах вещания (живая встреча и онлайн-трансляция) вы узнаете:

  1. Как получить деньги для стартапа
  2. Как вернуть деньги инвестору

Только работающие кейсы и механики!

Любой предприниматель, успешно преодолевший  трудности стартапа, скажет вам, что есть два главных препятствия на пути к цели:
Первая - чем больше стартап получает денег, тем меньшая доля остается у создателей проекта.
Вторая - 90% перспективных стартапов сами себя обрекают на провал.
Результат зависит исключительно от реалий российского бизнеса и осведомленности организаторов проекта о ситуации на рынке "здесь и сейчас". Как повысить свои шансы на успех и при этом сохранить долю в бизнесе?

На этот и другие вопросы ответит эксперт в области инвестиционных технологий 
Ярослав Кабаков:

  • создатель «Учебного Центра Инвестирования»;
  • заместитель генерального директора инвестиционного холдинга «ФИНАМ».
     

Более 10 лет Ярослав Кабаков проводит конференции и тренинги по всей России. Работает в направлении обучения, как начинающих стартаперов, так и опытных венчурных инвесторов и бизнес-ангелов и решает задачи по финансированию нестандартных проектов и инновационных технологий в сфере частного предпринимательства.

Ярослав Кабаков расскажет, как позиционировать идею, чтобы привлечь не просто внимание, а реальные денежные средства, чтобы ваш бизнес-проект представлял из себя ценность, измеряемую в деньгах. Вы получите знания о том, как избежать потери доли в бизнесе и дополнительных расходов на консалтинговую оценку проекта вашей мечты. Вместе разберете реальные примеры, как не попасть в ситуацию, когда реализовать проект не удалось и инвесторы разводят руками и ждут результат или возникли трудности понимания стратегии внутри сформированной команды. И конечно, ваши персональные вопросы, достаточно будет всего лишь поднять руку.

Ярослав Кабаков поможет увидеть свой бизнес глазами инвестора, укажет на скрытые ошибки, проведет по пути, как собственного успеха, так  и положительного результата деятельности многих компаний, которые он поднял от идеи с нулевым бюджетом до масштабирования и IPO.

Это тот редкий случай, когда вы получите высококлассный материал от профессионала – бесплатно. При этом, никаких перекрестных продаж. С помощью этой конференции вы сможете одновременно:
-заработать (приобретя доверие инвесторов и их финансовые вложения)
-сэкономить (мы не шутим – конференция абсолютно бесплатная)

Итак, жители регионов России могут принять участие в Конференции в формате онлайн-трансляции, а все кто в досягаемости, ждем вас на встрече лично. В любом случае, вам необходимо пройти небольшую регистрацию и получить свой билет.

Срок подачи заявок: 29 октября до 23:00
По завершению этого срока мы свяжемся с вами, чтобы еще раз подтвердить ваше участие в мероприятии. А для регионов мы сообщим ссылку трансляции и расскажем, как подключиться.

Контакты: 
info@financialproject.online
+7 (906) 706-53-40

Tелеграм https://goo.gl/RuP8Sh
ВКонтакте https://goo.gl/fJZP84
Facebook https://goo.gl/jW6Jo5​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше